B Храмe Покрова Божией Матери г.Тулун прошел утренник для детей.
Новости Тулуна > B Храмe Покрова Божией Матери г.Тулун прошел утренник для детей.
Храм Покрова Божией Матери г.ТулунСегодня в нашем храме по окончании Божественной литургии прошел ставший уже традиционным утренник для детей. В самом начале всех поздравил с этим светлым праздником настоятель храма иерей Федор Корбатов и пожелал, чтобы Господь родился в сердце каждого из присутствующих.
Затем Ирина Силивеева показала песочную анимацию «Рождество Христово», захватив внимание всех без исключения и погрузив в события праздника.
Также в программе приняли участие воспитанники воскресной школы со сценками и песнями, которые рассказывали о Рождестве Христовом.
Не остались в стороне и детско-юношеские казачьи клубы «Ратник» и «Пересвет». Они исполнили колядки: «Как в Иерусалиме рано зазвонили» и «Запевайте, христиане, в сей веселый дене». И в завершении все дети были вовлечены в различные игры. Они с удовольствием принимали в них участие. Все прошло весело, задорно и на одном дыхании.
Приятно было видеть счастливые улыбки, которые играли на лицах всех присутствующих.
https://vk.com/club213625911?w=wall-213625911_1452






Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 09:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДО «Кристалл» состоялся яркий отчетный концерт вокального ТОД «Сопрано» Сегодня, в 17:05
- Продолжается работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации. Сегодня, в 16:10
- Поступило много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города Сегодня, в 15:50
- В администрации чествовали победителей конкурса "Гордость земли иркутской". Сегодня, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Сегодня, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Сегодня, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Сегодня, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Сегодня, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Сегодня, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Сегодня, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Сегодня, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Сегодня, в 13:35