Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Новости Тулуна > Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Служба ЗАГС Иркутской областиНачальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в администрации г. Тулуна в рамках программы «Мы - граждане России» молодёжного отделения «Движение Первых»
Паспорта граждан Российской Федерации ученикам разных школ города вручали мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царёва.
Елена Георгиевна поздравила молодых граждан России и отметила, что рождение каждого человека подлежит обязательной государственной регистрации в органах ЗАГС, и самый первый документ - это свидетельство о рождении. На протяжении 14-ти лет у ребят это свидетельство было единственным документом государственного образца, но время летит незаметно, и наступил день, когда они получили основной документ - паспорт гражданина Российской Федерации. А также пожелала, чтобы они успешно продолжили славные дела людей старших поколений и сделали всё возможное для процветания города.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_4529






Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Конкурс «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:44
- Житель Иркутской области наткнулся на мошенников при закупке бруса для строительства бани Сегодня, в 10:40
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 10:40
- ПОПАВШИЕ В ПЕТЛЮ: СПАСЕНИЕ ТЮЛЕНЕЙ Сегодня, в 10:35
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 10:19
- Жители Тулуна выбирают общественную территорию для благоустройства. Сегодня, в 10:00
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 9:00
- В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов. Сегодня, в 9:00
- Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Вчера, в 19:30