Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет
Новости Тулуна > Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет

Квадратный метр недвижимости подешевеет для жилья, покупка и продажа которого относится к государственным программам. Например, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья» или «Молодым семьям — доступное жилье». Об этом говорится в проекте приказа Министерства регионального развития РФ.
Согласно новому приказу, в первом квартале 2010 года средняя стоимость одного квадратного метра в регионе составит 30,5 тысячи рублей. При этом в конце прошлого года этот показатель был на уровне 32 тысяч 400 рублей. Наиболее дорогим в СФО жилье по-прежнему будет в Новосибирской области. Там цена квадратного метра определена на уровне 32 тысяч 100 рублей. Самая низкая цена в Хакасии — 22 тысячи 550 рублей за метр. При этом среднероссийский тариф составит 28 тысяч рублей.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100114/flat/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 15 2010 08:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет, но своей... Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52
- 🏆 Итоги первого тура конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» Сегодня, в 10:46
- ТВ Тулун. Ты не один 16.05.2025 Сегодня, в 10:39
- ТВ Тулун. Коллаж 15.05.20025 Сегодня, в 10:36
- Юноши школ г.Тулуна отправились в ГБУ ДО ИО РЦ «Авангард» для прохождения уч.сборов по основам военной подготовки. Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Новости 14.05.2025 Сегодня, в 10:32
- Тулунчане Для Победы : Привет с фронта. Наши антидроновые одеяла и сети в работе. Сегодня, в 10:29