В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга

В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 9:52
- Студентами 4 курса ОГБПОУ "ТМК" проведено проф.мероприятие среди пациентов ОГБУЗ "ТГБ". Сегодня, в 9:42
- B МКУК "КДЦ д. Афанасьева" прошёл семинар "Лучшие практики работы" . Сегодня, в 9:38
- В течение недели поступало много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города. Сегодня, в 9:29
- В Санкт-Петербурге завершились юбилейные 60-е Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Сегодня, в 8:15
- 🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ! Сегодня, в 8:08
- Победители IV Всероссийского конкурса «Русское раздолье». Сегодня, в 8:06
- 🇷🇺Имена на обелисках 🕊 Сегодня, в 7:53
- СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО - ПОЧЕТНАЯ СЕМЬЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Сегодня, в 7:42
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30