У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Новости Тулуна > У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Фото с сайта as.baikal.tv5 сентрября на стадионе «Динамо» стартовал турнир, посвященный памяти спортивного радиокомментатора Льва Перминова
Ирина ЖЕГЛОВА — 06.09.2009
Бизнесмены, политики, актеры, журналисты, студенты сыграли вместе на турнире по мини-футболу, посвященному памяти Льва Перминова. Соревнования среди любительских команд пройдут в Иркутске в 20-й раз.
- В этом году мы собрали рекордное количество команд-участников за все время – 54, - с удивлением говорит организатор турнира, заслуженный работник культуры РФ Павел Кушкин. – К нам съезжаются ребята со всей области, люди разных профессий и возрастов, играют целыми рабочими коллективами, семьями.
За три дня все команды сыграют два-три матча по 30 минут. В воскресенье определят 16 сильнейших. Они-то и поборются за выход в финал, который пройдет на искусственном газоне «Локомотива» 7 сентября.
- Вы показываете, что такое спорт и здоровье, спасибо вам за любовь к футболу, - заявил на открытии турнира президент группы компаний «Радиан» Валерий Труфанов.
Здесь соревнуются неравнодушные к кожаному мячу люди, кто-то участвует в 17-й раз.
- Ветеранов наших соревнований мы обязательно наградим в конце турнира, - пообещал Кушкин. – А накануне среди чемпионов прошлых лет мы провели суперкубок, абсолютным победителем стали футболисты из Тулуна – команда «Шахтер».
Кстати, для выхода на поле всем спортсменам необходимо предоставить справки о медосмотре. Кто на этот раз возьмет кубок известного журналиста и участника Великой Отечественной войны Льва Перминова и забьет победный гол, станет известно уже в понедельник. Чемпионом прошлого сезона были иркутяне – команда «Байкал-Инвест».
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2009 17:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 