«Центр реабилитации наркозависимых «Воля» - единственный в России гос.центр реабилитации для молодёжи.
Новости Тулуна > «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» - единственный в России гос.центр реабилитации для молодёжи.
«Центр реабилитации наркозависимых «Воля» - единственный в России государственный центр реабилитации для молодёжи.Профессиональная терапия наркозависимости, в том числе зависимостей от спайсов и солей. Реабилитация, ресоциализация и социальная адаптация. Формирование индивидуальной программы реабилитации. Взаимодействие с муниципальными органами, противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. Разработка и реализация социальных проектов, направленных на формирование здорового образа жизни молодежи. Профилактика наркомании и наркозависимости.
Многолетний опыт, конфиденциальность, индивидуальный подход.
https://volya-irk.ru/


Центр реабилитации зависимых - ОГКУ «ЦРН Воля»
Государственный центр реабилитации и помощи зависимым людям. Реабилитация, ресоциализация и социальная адаптация. Профилактика наркомании и наркозависимости.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83412
Новость добавлена: news_maker, Июль 30 2024 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30