Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
Новости Тулуна > Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
ГУ МВД России по Иркутской областиС конца весны по осень в Приангарье резко увеличивается число потерявшихся в лесу. Люди уходят за черемшой, грибами, ягодами, орехами — и не возвращаются.
❗️ Каждый год пропадают в среднем 50-80 человек. Большинство из них находят, однако судьба каждого пятого остаётся неизвестной.
В случае пропажи ведутся масштабные поиски полицией, местными жителями и волонтёрами, но лучше предотвратить беду заранее. Ваша безопасность прежде всего в ваших руках.
Даже если вы считаете себя опытным, важно помнить об опасности сбиться с пути и потеряться. Зачастую пропадают в лесу те, кто ходили туда не первый раз.
📌 Сохраните эту памятку и поделитесь информацией. Каждый репост уменьшает шанс, что кто-то потеряется.
https://vk.com/police38?from=groups&w=wall-34336588_99468

Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10