Железная дорога - зона повышенной опасности
Новости Тулуна > Железная дорога - зона повышенной опасности

В канун Нового, 2011 года, 31 декабря 2010 года в 14 часов 35 минут местного времени в дежурную часть Линейного пункта милиции на станции Тулун от дежурной по ст. Шуба поступило телефонное сообщение о том, что грузовым поездом смертельно травмирован мужчина 1973 года рождения.
Как было установлено в ходе проверки, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пренебрегая элементарными правилами личной безопасности, не прислушиваясь к объявлениям по радиосвязи дежурной по станции Шуба, стал подлазить под один из вагонов грузового поезда во время его отправления со станции. В результате молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью.
Каждый человек должен помнить, что железнодорожный транспорт — зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности.
Уважаемые взрослые, не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!
Объясните детям правила поведения на объектах железнодорожного транспорта! Берегите свою жизнь и здоровье!
Переходите сами железнодорожные пути только в установленных местах и научите своих детей пользоваться пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии движущегося поезда или маневрового локомотива.
Татьяна Четверикова – пресс-центр ЛПМ на ст. Тулун
Новость добавлена: Tatyana_Sh, Январь 01 2011 08:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03