Преступника, обстрелявшего торговые павильоны 1-го сентября, задержали в Иркутской области
Новости Тулуна > Преступника, обстрелявшего торговые павильоны 1-го сентября, задержали в Иркутской области
Алена ЧИЧИГИНАОн прятался в 80 километрах от дома
Два дня полицейские Тулуна работали в усиленном режиме. Все выходные они разыскивали 21-летнего молодого человека, который обстрелял торговые павильоны 1 сентября. Напомним, он начал палить по киоскам из охотничьего ружья после того, как ему отказались выдать спиртное. Для поиска преступника на выходных в Тулун отправилась группа опытных оперативников из областного управления МВД. И вот вчера стрелка поймали в Нижнеудинском районе. Подробности читайте здесь
- Мы установили личность нападавшего, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Однако по горячим следам поймать его не удалось.
Для поиска преступника на выходных в Тулун отправилась группа опытных оперативников из областного управления МВД. И вот вчера стрелка поймали в Нижнеудинском районе. Он прятался на чердаке частного дома, с хозяином которого познакомился только накануне. Сразу после задержания преступник во всем признался, однако объяснить своё агрессивное поведение не смог. Сослался только на нетрезвое состояние.
Оказалось, что у молодого человека несколько судимостей за нарушение порядка. Однако за каждое из них судьи назначали ему условные сроки. В этот раз все гораздо серьезнее и наказания ему не избежать. На молодого человека заведено сразу два уголовных дела, в материалах которых многочисленные свидетельские показания и найденное сотрудниками уголовного розыска оружие – охотничий карабин «Белка».
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 04 2012 09:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09