ПОЧТУ В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ РАЗВОЗИТЬ НА КАМАЗАХ
Новости Тулуна > ПОЧТУ В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ РАЗВОЗИТЬ НА КАМАЗАХ

Все автомобили оформлены в соответствии с корпоративным стилем Почты России и поступили в распоряжение Иркутского почтамта и уже работают на почтовых маршрутах.
Автопарк Иркутского филиала обновляется ежегодно. Ранее в 2011 году были прибретены новые автомобили марки УАЗ, ГАЗ, Газель, ВАЗ. Всего для перевозки почтовых отправлений на балансе предприятия числится 350 единицы транспорта.
Грузовые автомобили для Почты России поставил крупнейший отечественный производитель – ОАО «КАМАЗ». Автомобили шли своим ходом из города производителя – Набережные Челны, республики Татарстан, сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 03 2011 14:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14