Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Новости Тулуна > Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Приглашаем пройти опрос на тему:«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»
Уважаемые предприниматели, в период с 15 ноября по 14 декабря 2024 года приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на официальном портале Иркутской области «Открытое Правительство Иркутской области».
Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам:
https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/470964/
Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:
1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства;
2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать»;
3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»;
4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»);
5. Пройдите опрос.
Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р, с целью изучения и анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88228
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30