Марафон «Помоги ребенку — и ты спасешь мир!» продлен до 31 декабря
Новости Тулуна > Марафон «Помоги ребенку — и ты спасешь мир!» продлен до 31 декабря

Акция стартовала весной 2008 года. Подобный марафон на территории Иркутской области проходит в третий раз. Его главная цель — привлечь внимание общественности к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. К настоящему моменту собрано уже 22 миллиона рублей.
В марафоне приняли участие как крупные предприятия, так и частные лица. Например, коллектив Аларской районной больницы перечислил свою зарплату за 2 месяца — 156 тысяч рублей. Решено, что эти средства вернутся в больницу — в виде нового оборудования. Оставшиеся деньги будут направлены на оснащение детских медицинских учреждений.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081030/charity.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 31 2008 12:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39