Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей
Новости Тулуна > Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей

Преступники взяты под стражу.
ЕРМАКОВА Татьяна — 19.10.2009 17:13
Добычей двух молодых людей, спланировавших убийство таксиста, стали 70 рублей. Как рассказали в пресс-службе администрации Тулуна, преступникам, один из которых - несовершеннолетний, предъявлено обвинение в совершении разбойного нападения и убийстве, оба взяты под стражу.
Убийство произошло 18 сентября. Водитель такси согласился подвезти двух парней из Нижнеудинского в Тулунский район. Злоумышленники заранее договорились, что не будут платить за проезд, убьют водителя, заберут деньги и машину. После первых ударов ножом потерпевший предложил напавшим на него забрать ключи от автомобиля, деньги и отпустить его. Но преступники были безжалостны - они догнали его и несколько раз ударили ножом в разные части тела. Мужчина от полученных травм умер, а подростки сели в машину и уехали с места преступления. Но у них получилось проехать немного - только 17 километров. Не имевшие навыков вождения убийцы не справились с управлением и съехали в кювет. Автомобиль со следами крови был обнаружен в лесу возле села Бурхун Тулунского района.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2009 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности, которые приходят в адрес... Сегодня, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня мы все вместе... Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20