В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Новости Тулуна > В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства и цен на бензин прошла накануне в Иркутске. Как сообщил Телеинформу один из организаторов пикета в Иркутске Михаил Васильев, акции протеста в форме митингов, автопробегов, шествий и пикетов прошли также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
В Иркутске акция протеста проходила на ул. Урицкого с 13:00 до 14:45. Его участники вышли на митинг с плакатами: «Пошлины – ошибка Путина, Путин – наша ошибка», «Остановим демонетизацию пенсии», «Даешь нулевые пошлины на безопасные и экологические автомобили», «Высокие пошлины – путь к нищете, криминалу и экологической катастрофе».
«Наша цель – информировать население о повышении пошлин на иномарки, и о последствиях, которые коснутся каждого человека, а не только будущих покупателей автомобилей», - сказал Михаил Васильев. По его словам, подобные акции проводились в Иркутске 14 декабря 2008 года, 8 января и 1 февраля 2009 года.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 17 2009 20:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры филиала «Истоки» села Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В целях содействия занятости студентов от 18 лет, в том... Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Герои не будут забыты! Сегодня, в 10:28