Встреча со студентами Тулунского медицинского колледжа
Новости Тулуна > Встреча со студентами Тулунского медицинского колледжа
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.15.11.2024
14 ноября 2024 года сотрудники Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области провели встречу "Успешное трудоустройство" со студентами выпускных курсов Тулунского медицинского колледжа.
Карьерные консультанты сообщили участникам встречи о количестве вакансий от работодателей, размещённых с начала этого года, разъяснили где и как искать информацию о вакансиях и работодателях, дали рекомендации по правильному составлению резюме, разобрали правила поведения на собеседовании, а также рассказали о мерах поддержки молодых специалистов.
Выпускники были проинформированы о возможности поиска работы с помощью портала "Работа в России" (trudvsem.ru), который является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.
Участники отметили, что встреча была насыщенной, интересной и полезной, а полученные знания помогут в дальнейшем трудоустройстве.
https://vk.com/feed?w=wall-204657062_1284

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 15 2024 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00