Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Новости Тулуна > Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Практически каждую неделю нашим военнослужащим в зону проведения СВО на средства, собранные тулунчанами, отправляются грузы с гуманитарной помощью.Наши ребята знают, что могут обратиться в администрацию городского округа за поддержкой и обязательно её получат.
1 апреля 2025 года очередная партия гуманитарной помощи была передана через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Транспортная компания «Энергия» доставит «Сыне» оборудование, обеспечивающее связь с высокой пропускной способностью, и воздухонагреватель, а для «Серпа» - комплекс «Булат», 6 маскировочных сетей и 3 антидроновых одеяла.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант тепло пообщался с родными военнослужащих, поблагодарил их за то, что они поддерживают своих защитников и пожелал бойцам вернуться домой с ПОБЕДОЙ живыми и невредимыми.
- Наша помощь ребятам – это то малое, чем мы можем помочь бойцам. Знаем, как им трудно, как они устали, но отрадно, что они не падают духом, потому что твёрдо знают, что ПОБЕДА будет за нами, - с такими словами обратился Михаил Гильдебрант к родным тулунчан, отстаивающим свободу и независимость нашей страны в зоне проведения специальной военной операции.
В свою очередь, жена «Серпа» и мама «Сыны» от души поблагодарили всех тулунчан за оказываемую помощь, а ещё попросили, чтобы мы все молились за них, чтобы Господь Бог уберег их от пуль.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91323
Новость добавлена: news_maker, Апрель 01 2025 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Сегодня, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Сегодня, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Сегодня, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Сегодня, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Сегодня, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52