Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥
Новости Тулуна > Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥
Тулунский аграрный техникумИтоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в техникуме: от планов к результатам🔥🔥🔥
Ну что, братцы и сестры, пришла пора подвести итоги нашей макулатурной эпопеи! Помните, как загорелись идеей "спасти лес" и заработать техникуму пару копеек?
Так вот, время пришло оценить, чего мы добились.
В количественном плане – собрали почти тонну! Да, почти тонну макулатуры принесли наши студенты, преподаватели, сотрудники техникума. Это реально круто, и каждый килограмм – вклад в наше общее дело.
Что касается качества, тут тоже есть чем гордиться. Отсортировали, упаковали, подготовили к транспортировке – все по высшему разряду. Никаких посторонних включений, все чисто и аккуратно. За это отдельное спасибо самым ответственным волонтёрам.
И знаете, вот такой формат работы, когда все вовлечены, оказывается реально эффективным для решения поставленной проблемы. А проблема, если кто забыл, заключалась в том, чтобы внести свой вклад в сохранение окружающей среды и научиться бережно относиться к ресурсам.
Так вот, проект успешно решил указанную проблему. Мы не только почти тонну бумаги спасли от участи быть сожженными, но и показали другим, что даже небольшие усилия каждого из нас могут привести к большим результатам.
В общем и целом, проект можно считать успешным. Мы не только собрали внушительное количество макулатуры, но и показали, что вместе можем добиться многого. И кто знает, может, в следующем году замахнемся на две тонны!
Благодарим всех кто принял участие в данном проекте ❤🔥🤗
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1876
Новость добавлена: Irinka, Апрель 01 2025 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10