Информационное мероприятие о вреде курения и его последствиях для здоровья прошло в Аграрном техникуме.
Новости Тулуна > Информационное мероприятие о вреде курения и его последствиях для здоровья прошло в Аграрном техникуме.
Тулунский медицинский колледж21.11.2024
21 ноября, в рамках Всемирного дня борьбы с курением, преподаватели Мараховская София Олеговна и Суранова Марина Николаевна совместно со студентами 2 курса специальности "Сестринское дело" Каминским Владиславом и Чан Дмитрием посетили Аграрный техникум. Цель визита заключалась в проведении информационного мероприятия о вреде курения и его последствиях для здоровья.
На встрече были озвучены основные факты о негативном воздействии табака на организм человека. Рассказано о рисках, связанных с курением, включая развитие сердечно-сосудистых заболеваний, рака и других хронических заболеваний. Студенты колледжа также поделились личными впечатлениями и рассказали о том, как важно делать осознанный выбор, отказываясь от вредных привычек.
В ходе мероприятия присутствующие получили информацию о современных методах отказа от курения и поддержке тех, кто стремится бросить эту вредную привычку.
Такое сотрудничество между образовательными учреждениями способствовало повышению уровня осведомленности молодежи о проблеме курения и формированию здорового образа жизни. Преподаватели отметили важность подобных мероприятий и выразили надежду на дальнейшую совместную работу в области профилактики вредных привычек среди студентов.
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_1949





Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 21 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне полицейские задержали двух местных жителей за распространение героина Вчера, в 20:20
- Будущее России в руках настоящих мужчин! Вчера, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Вчера, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Вчера, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Вчера, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Вчера, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Вчера, в 13:38
- Вместе — мы сила! 🤲 Вчера, в 13:36
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, пройдет 5 июня. Вчера, в 13:25
- Преподаватели MКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул показали свои знания по творчеству И. С. Бахa. Вчера, в 12:06
- Внимание, абитуриент! Приемная комиссия Тулунского мед.колледжа ждет тебя! Вчера, в 11:36
- Тулунский медицинский колледж: Труд и отдых наших курсантов на военных сборах. Вчера, в 11:35