Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Новости Тулуна > Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву

Иркутск, 19 июля, IrkutskMedia. Посылки из Пекина для получателей в Иркутске и Владивостоке больше не будут идти через Москву. С июля 2013 года они будут направляться в Новосибирск. Это существенно сократит сроки доставки отправлений потребителям, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФПС Иркутской области.
Почта России наконец-то договорилась с китайскими коллегами о сортировке посылок для адресатов в Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь почта Китая будет направлять такие посылки в место международного почтового обмена в Новосибирске.
Таким образом Почта России планирует разгрузить московский узел, где сейчас принимается 75% международной почты, приходящей в Россию.
Развитие сети региональных почтовых центров в регионах, а также подсортировка почты иностранными почтовыми операторами позволит сократить время доставки отправлений до адресатов, подчеркивается в сообщении УФПС Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2013 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском городском суде проведены учения Сегодня, в 11:44
- Служба ветеринарии Иркутской области проводит Уроки доброты на детских площадках Сегодня, в 11:41
- После урагана, который прошел в городе, отделения ДЮСШ помогали убирать деревья. Сегодня, в 11:30
- 24 июня завершились учебно-тренировочные сборы по универсальному бою в с. Манут. Сегодня, в 11:25
- Всероссийская акция «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 11:06
- Студенты ТПК ХГО побывали в краеведческом музее. Сегодня, в 10:58
- Подведены итоги конкурса резюме «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:53
- Безопасность детей на воде. Сегодня, в 10:45
- В администрации Тулунского района состоится бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 10:44
- Искренние слова соболезнования близким Циклаури А.Г. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:40
- НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 10:36
- ТВ Тулун. Новости 24.06.2025 Сегодня, в 10:33