Встреча семей участников СВО с администрацией Тулуна и гос.органами.
Новости Тулуна > Встреча семей участников СВО с администрацией Тулуна и гос.органами.
26 июня в актом зале администрации состоялась встреча семей участников СВО с сотрудниками администрации города Тулуна, представителями Тулунской межрайонной прокуратуры ,военного комиссариата, государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», органов социальной защиты населения и сотрудниками правоохранительных органов.Каждый обратившийся человек получил консультацию по интересующим его вопросам. Звучало много вопросов относительно льготных условий для обучения в средних и высших учебных заведениях детей, чьи отцы мобилизованы или же заключили контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Так же звучали вопросы о возможности демобилизации мужчин, предоставлении бесплатного питания в школах для детей и возможности посещать учреждения дополнительного образования на бесплатной основе. Не обошли стороной вопросы о положенных бойцам выплатах, сроках их получения и суммах.
К сожалению, не все вопросы возможно решить силами органов местной власти, но это не значит, что эти вопросы останутся без ответов, такие случаи отрабатываются специалистами индивидуально, с привлечением региональных властей.
По вопросам связанным с участниками СВО можно обратиться к социальному координатору государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» - Надежде Андреевне Ларичкиной, по телефону: 89041384308




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82437
Новость добавлена: news_maker, Июнь 26 2024 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02
- Клуб северной ходьбы "Доброходы": Клуб северной ходьбы "Доброходы" Сегодня, в 11:59
- 21 июня. Гора "Соболиная" . 10й фестиваль по СХ 'Байкальский нордик" . Видеорепортаж от Е.Ивановой Сегодня, в 11:56
- В Тулунском городском суде проведены учения Сегодня, в 11:44
- Служба ветеринарии Иркутской области проводит Уроки доброты на детских площадках Сегодня, в 11:41
- После урагана, который прошел в городе, отделения ДЮСШ помогали убирать деревья. Сегодня, в 11:30
- 24 июня завершились учебно-тренировочные сборы по универсальному бою в с. Манут. Сегодня, в 11:25
- Всероссийская акция «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 11:06
- Студенты ТПК ХГО побывали в краеведческом музее. Сегодня, в 10:58