НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на совещании были обсуждены вопросы поставки в лизинг самолетов Ан-148-100Е для авиакомпании «Ангара». Предварительное Соглашение об этом было подписано в ноябре 2011 года. Александр Рубцов сообщил, что первая группа специалистов летного состава авиакомпании «Ангара» уже заканчивает практическое обучение для работы на новых воздушных судах. Также стороны обсудили перспективы развития авиасообщения как внутри региона, так и авиационной связи Приангарья с городами Сибири, Дальнего Востока, а в дальнейшем – со странами Юго-Восточной Азии.
Глава Приангарья отметил, что правительство области разрабатывает комплекс мер по модернизации летных парков региональных авиаперевозчиков и местных аэропортов.
Оосновная работа министерства экономического развития и промышленности региона заключается в анализе бизнес-планов компании «Ангара», понимании перспектив ее развития, определении индикативных показателей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 21 2012 17:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31