Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею
Новости Тулуна > Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею

- Самое главное, что у нас всё стихийно получилось. Мы планировали немножко попозже, к 1 июня. Но у ребят у кого экзамены, у кого что... Вчера выпускники с четвёртой школы сказали - всё, завтра садим. То есть откликнулись моментально и с удовольствием, - говорит специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации Тулуна Юлия Толмачева.
Просто здесь решили вспомнить давнюю и добрую традицию - аллея выпускников. В благодарность учителям и родному городу.
- Чтобы через много-много лет, когда здесь вырастут красивые клёны, мы могли прийти сюда и поделиться всем, чего мы добились в жизни, - говорит выпускница Екатерина Семина.
- Да, думаю, память будет о нашем классе, - говорит выпускник Степан Власевич.
Пока здесь несколько десятков молодых деревьев. Но акция продлится до конца недели. Каждый тулунский выпускник оставит память о себе. А когда деревья подрастут, никто и не поверит, что на месте красивой рощи когда-то был пустырь.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2009 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03