Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %
Новости Тулуна > Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %

Сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) в Иркутской области на 1 марта 2010 года составила 132,2 миллиона рублей. По данным Иркутскстата, это на 28,2 % меньше, чем на эту же дату прошлого года.
Ведомство сообщает, что на 1 марта задолженность по заработной плате имели 6 220 человек (1 % работников). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 21 261 рублей.
В январе заработная плата по Иркутской области составляла 18 486 рублей, что на 7,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 23 % меньше, чем в среднем по России.
По материалам Сибирских новостей
URL: http://www.irk.ru/news/20100315/duty/
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2010 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03