В Тулуне открыта выставка молодых художников “Новые имена”
Новости Тулуна > В Тулуне открыта выставка молодых художников “Новые имена”
19 Январь 2011, 12:48Выставка работ молодых тулунских художников «Новые имена» начала работать в Тулунском городском выставочном зале. Как сообщила куратор выставки Елена Обухова, представлено более 30 работ в разных жанрах – портреты, пейзажи, натюрморты выпускников Тулунского педагогического колледжа, которые после его окончания работают по специальности, и горожан, занимающихся живописью в свободное от работы время. Работы выполнены маслом, карандашом, в технике компьютерная графика и офорт.
Цель выставки – привлечение молодежи к изобразительному искусству, знакомство с молодыми неизвестными художниками, которых в Тулуне немало. На торжественное открытие, которое состоится на следующей неделе, организаторы выставки планируют пригласить авторов работ, чтобы они рассказали о своем творчестве и о себе.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2011 13:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 