Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте
Новости Тулуна > Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте
Фото: russianengineering.narod.ruКомбайн зацепил прохожего жаткой.
Опубликовано:
06 сентября 10 (12:58)
303 ДТП произошло за три дня в Иркутской области.
За прошедшие три дня в Приангарье произошло 303 дорожно-транспортных происшествий. В 22 из них пострадали 25 человек. Четверо погибли.
В пятницу ночью в селе Андрюшино Куйтунского района произошло серьезное ДТП с участием спецтехники. Комбайнер, управляя комбайном «Дон», не рассчитал расстояние жаткой и зацепил стоявшего у обочины пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
В воскресенье вечером на 10 километре трассы Тулун – Братск, в районе села Афанасьева Тулунского района, водитель машины Урал-43204 сбил пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте.
Также в воскресенье, 5 сентября, на 168 километре дороги Иркутск – Усть-Уда, между поселком Бильчир и поселком Приморский произошла езе одна авария. Водитель автомобиля Ниссан Блюбирд выехал на полосу встречного движения, где столкнулся Тойотой Креста. Водитель Ниссан погиб на месте, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Иркутской области.
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2010 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 