В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй»
Новости Тулуна > В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй»
Алина Саратова02.06.2025, 12:32
Федеральную трассу «Вилюй» начали ремонтировать в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье».
В 2025 году работы будут вести на двух участках с 210-го по 221-й километры от Порожского кольца до сервис-центра «Авторай». Подрядчик приступил к снятию старого покрытия в обоих направлениях. Также предстоит восстановить обочины и сделать новую разметку. Работы должны закончить в августе 2025 года.
Упрдор «Прибайкалье» также сообщает, что в 2025-2026 годах будет проходить ремонт на 10 участках трассы «Вилюй» от Тулуна до Усть-Кута. А в июне будет капитально ремонтироваться мост через реку Подъёмная.
https://babr24.com/irk/?IDE=277981

Новость добавлена: Irinka, Июнь 03 2025 12:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Областной фестиваль "Моя любимая станица" прошёл сегодня 29 июня в с.Хомутово. Сегодня, в 10:30
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45