ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Как сообщает пресс-служба Роструда, корректировка программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области связана с осложнением ситуации на рынке труда (в первую очередь в г. Байкальске Слюдянского района на градообразующем предприятии ОАО "Байкальский ЦБК") и с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2009 года №430 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 г . № 1089".В результате уточнения количественных параметров программы:
численность участников опережающего профессионального обучения из числа работников, находящихся под угрозой массового увольнения, увеличена на 100 человек и составила 5980 человек;
численность участников общественных работ, временного трудоустройства, стажировки в целях приобретения опыта работы увеличена на 9000 человек и составила 13198 человек;
численность граждан, желающих переехать на работу в другую местность, увеличена на 100 человек и составила 650 человек;
численность участников, заинтересованных в получении единовременной субсидии на открытие собственного дела увеличена на 1353 человека и составила 1753 человека.
Источник: REGIONS.RU
Новость добавлена: AndX0r, Август 01 2009 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что теперь вся актуальная информация об... Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35
- ТВ Тулун. Человек и вера - Молебен о воинах Сегодня, в 13:33
- ТВ Тулун. Новости 04.07.2025 Сегодня, в 13:31
- 08.07.25 с 09-00 до 16-30 будет отключено холодное водоснабжение в левобережной части города. Сегодня, в 13:23
- 07.07.25 c 09-00 до 16-30 - oтключение электроэнергии Сегодня, в 13:23
- Начальник ЗАГС Тулуна участвовала в записи видеоролика в поддержку семей военнослужащих. Сегодня, в 13:20
- День села в посёлке Целинные Земли. Сегодня, в 13:13
- Команда Гуранского сельского поселения стала Победителем на 39 сельских спортивных играх! Ура!!! Сегодня, в 12:59