Егерь сознался, что с вертолета губернатора Иркутской области велась охота
Новости Тулуна > Егерь сознался, что с вертолета губернатора Иркутской области велась охота
Продолжают ломаться копья вокруг вопроса о том, велась ли охота с вертолета губернатора, потерпевшего катастрофу 10 мая в урочище Малышкино.20 мая "Комсомольская правда" опубликовала запись беседы с охотоведом, провожавшим группу в последний полет.
- Они уже не раз так охотились, - признался егерь. - Вот и в этот раз сели на вертолет и улетели на базу. Пальба на всю округу стояла. С ними хотел еще поехать повар, но его пообещали в следующий раз взять. Он потом долго не мог в себя прийти. Многие пишут, что с ними был пятый пассажир - девушка. Но никаких девушек там точно никогда не было.
Напомним, что 19 мая Следственный комитет категорически отверг информацию о том, что на месте происшествия найдено оружие и труп медведя. Несколькими днями ранее начальник Байкальского поисково-спасательного отряда Вадим Рейтер сообщил журналистам, что "оружие на борту было, но какой именно марки, сейчас сказать сложно, поскольку во время пожара оно сильно пострадало".
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2009 15:00
Май 22 2009 13:11
dark
Так начинал бы он с тех кто живет в нутри МКАДА
Май 22 2009 12:50
nekto
По всем прогнозам величие России должно возродиться.Может быть Господь просто очищает Россию от паразитов?
Май 22 2009 09:23
dark
Надо накупить фанеры, построить эраплан и улететь отсюда.
Май 21 2009 22:20
Master
Свобода слова в действии..... И заодно чтоб всем было понятно, кому на "руси" что дозволено и кому можно безнаказанно творить все, что заблагорассудится. Ну бог таким и судья, а как видно из событий за последние полгода, иногда божий суд и происходит.
Май 21 2009 20:38
AndX0r
А по ТВ в первые часы после аварии нас пытались убедить что , он(губернатор) по делам вообще-то туда летал.Вообще то жалко что из "верхов" там было мало народа - есть масса кандидатур, как по Тулуну, так и по правительству в целом, собрать их в какой нибудь старенький пепелац, скинуться на горючку(чтобы только на взлет хватило) и в путь....
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
Информационный сайт 