22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери.
Новости Тулуна > 22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери.
Министерство спорта Иркутской области26.11.2024
В Тулуне в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» 22 ноября прошли соревнования «Комплекс ГТО – с мамой легко!», посвященные Дню матери. В них участвовали 70 команд, состоящих из мамы и ребенка.
Участники выявляли сильнейших в беге на 30 метров, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжке с длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, подтягивании на низкой перекладине, стрельбе из электронного оружия (выступали мамы) и метании мяча в цель (выступали дети). Болельщики и участники активно поддерживали друг друга.
Первое место среди команд с ребенком 6-7 лет заняла семья Анастасии и Артура Шумских. Вторыми стали Виктория и Элла Ефименко, третьими – Марина и Павел Габец.
Победителями соревнований среди семей с ребенком 8-9 лет стали Анастасия и Михаил Ведерниковы. Второй результат показали Любовь и Владислав Осиповы, третий – Роза и Эвелина Шалыгины.
Центр развития спорта «ОлимпИЯ» и Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Тулуна благодарят все семьи за активное участие в соревнованиях. Комплекс ГТО реализуется в России в рамках реализации федерального проекта «Спорт – нома жизни» национального проекта «Демография».
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_18195







Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 26 2024 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Сегодня, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Сегодня, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Сегодня, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Сегодня, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Сегодня, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52