В Улан-Удэ создадут площадь беспроводного Интернета
Новости Тулуна > В Улан-Удэ создадут площадь беспроводного Интернета
На площади Советов появится Wi-FiВ Улан-Удэ создадут площадь беспроводного Интернета.
Ольга БУЕВА — 12.05.2010 20:59
Облегчить жизнь горожанам и гостям города решили власти республики Бурятии. Главную городскую площадь Советов оснастят беспроводным Интернетом. И, сидя на скамейке, прохожие смогут не только местными достопримечательностями любоваться, но и выходить в сеть.
- Наш президент решил позаимствовать опыт Томска, там тоже скоро появятся подобные площадки, - объяснили в пресс-службе президента и правительства республики Бурятии. - Максимальное количество людей, одновременно работающих в Интернете, будет ограничиваться количеством мест на скамейках - всего их 90. Но их количество может увеличиться и до 140.
Реализация проекта только началась. И как быстро люди смогут выйти в Интернет под открытым небом пока неизвестно.
Новость добавлена: AlexHo, Май 13 2010 08:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 