Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Новости Тулуна > Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Осужденные СИЗО-5 г.Тулун «Зажгли свечи памяти»28.01.2025
Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти» в честь Международного дня памяти жертв Холокоста.
В рамках мероприятия помощник начальника следственного изолятора по работе с верующими Андрей Цымбал провел обряд в молельной комнате учреждения, а также рассказал осужденным о жертвах нацисткой расовой политике в годы Второй мировой войны. Кроме этого осужденным рассказали о дне воинской славы России 27 января, когда город Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады в 1944 году.
https://38.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=787391
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Сегодня, в 19:55
- Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения... Сегодня, в 16:50
- Со 2 по 6 мая в Иркутске прошло региональное мероприятие «Вахта памяти Поста №1... Сегодня, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Ежегодно в... Сегодня, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Сегодня, в 15:55
- 15 мая в Тулуне официально завершится отопительный сезон. Соответствующее... Сегодня, в 15:35
- С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится... Сегодня, в 15:25
- Тридцать населенных пунктов Иркутской области обеспечат связью по федеральной программе Сегодня, в 15:12
- Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь Сегодня, в 15:02
- B апреле начался ремонт основного двухэтажного здания МОУ «Шерагульская СОШ». Сегодня, в 14:46
- Итоги конкурсов по охране труда в 2025 году. Сегодня, в 14:40
- Публичные слушания в Думе г.Тулуна "Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО - "г.Тулун" за 2024 г.". Сегодня, в 14:37