О наших достижениях пишут в газете 📰🗞️📰
Новости Тулуна > О наших достижениях пишут в газете 📰🗞️📰
Путевая машинная станция № 183О наших достижениях пишут в газете 📰🗞️📰
🏐Женская волейбольная команда «Локомотив», сформированная на станции Тулун, заняла первое место на турнире, состоявшемся в минувшую субботу в Нижнеудинске.
🚇Победами тулунских болельщиков не удивишь. «Мы принимаем участие не только в железнодорожных соревнованиях, но и в городских, постоянно занимаем призовые места, – рассказывает администратор ФСК «Локомотив», связующий игрок команды «Локомотив-2» Ирина Верхотурова.
💬Женская волейбольная команда появилась в Тулуне четыре года назад, сразу после того, как на уровне РФСО «Локомотив» было принято решение о создании на сети дорог физкультурно-спортивных клубов. «Сегодня у нас две женских команды, – говорит руководитель ФСК «Локомотив» Василий Лыткин. – Тренировки проводятся на базе спортивно-бытового комплекса ПМС-183, где созданы все условия для занятий».
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-224601871_124

Новость добавлена: Irinka, Январь 20 2025 10:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 6 мая, в канун Дня Победы, в Совете ветеранов города Тулуна состоялся... Сегодня, в 16:50
- Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне Сегодня, в 16:45
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05