Иркутянин, идущий пешком в Иерусалим, встретил Новый год в Сочи
Новости Тулуна > Иркутянин, идущий пешком в Иерусалим, встретил Новый год в Сочи
Паломник преодолел уже три тысячи километровВладимир Брагинцев дошел до Сочи.
Фото: с сайта http://www.skvriz.ru/joomla/2009-01-10-15-46-58/1-2009-01-10-14-19-05/1689-2010-12-29-06-34-28
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 10.01.2011 21:51
Иркутянин Владимир Брагинцев, идущий пешком в Иерусалим, в канун Нового года оказался на гостеприимной краснодарской земле – 29 декабря он прибыл в Сочи. Остановился иркутский паломник у адлерских казаков – атамана станицы Приграничной Владимира Орлова. Отправившись пешком в Иерусалим, иркутянин прошел уже пол-России, преодолев 3 тысячи километров.
Напомним, из Иркутска он вышел накануне Дня Победы – 8 мая (подробности). Путь Владимира Брагинцева пролегает через войсковые храмы и места захоронений – он уже побывал Красноярске, Оренбурге, Кемерово, Новосибирске, Омске, Петропавловске, Кургане, Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Астрахани и других городах.
- Иду покаяться от лица всего казачества за убийство царской семьи, - говорит Владимир Федорович. – Казаки ведь «За веру, царя и Отчизну!» У нас вера и Отчизна есть, а живем без царя в голове.
После Сочи Владимир Брагинцев отправится в Ейск и Ростов-на-Дону. Путешествовать в одиночку не боится. Наоборот, свое странствие называет своеобразным побегом от скуки и мирской суеты.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2011 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 