Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память
Новости Тулуна > Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память
Его мама в это время развлекалась с друзьямиМальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 07.05.2009 20:02
Памятник Александру III в Иркутске опять пострадал. На этот раз вандалом оказался семилетний первоклассник, который гулял с мамой по бульвару Гагарина.
Улучив момент, пока родительница его не видела и пила пиво с друзьями, сорванец перелез через ограду, добрался до царя и отодрал от надписи "Благодарная Сибирь" две пенопластовых буквы.
Сотрудники милиции сразу же начали розыски хулиганов. И без труда "вышли" на пацана. Мальчишка держал добычу в руках и с явным удовольствием рассматривал буквы. За то, что мама оставила ребенка без присмотра, накажут рублем.
Протокол об административном нарушении уже составлен.
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2009 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Сегодня, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Сегодня, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Сегодня, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Сегодня, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Сегодня, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
Информационный сайт 