В ж/д тур по России «Своих не бросаем» отправились отправились 9 семей из Приангарья.
Новости Тулуна > В ж/д тур по России «Своих не бросаем» отправились отправились 9 семей из Приангарья.
В железнодорожный тур по России «Своих не бросаем» отправились 9 семей из Приангарья.Поездку организовали филиал фонда «Защитники Отечества» в Приангарье и ОАО «РЖД». Семьи погибших участников СВО из Саянска и Черемхово проехали по маршруту Иркутск – Москва – Петрозаводск – Сортавала – Выборг – Москва – Иркутск.
На станциях состав встречают военные оркестры, для участников организуют экскурсии. В поезде путешественников сопровождают анимационная группа и военный психолог.
– Большая благодарность фонду «Защитники Отечества» за возможность увидеть такую красоту. Ради этого стоило проехать через полстраны», – поделилась вдова ветерана СВО Надежда Алексеева.
О том, как присоединиться к следующему туру, расскажут в региональном отделении фонда «Защитники Отечества»: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1. Телефон: 8 (800) 600-52-51.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86693
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 03 2024 18:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. На сегодняшний день на регистрацию подано 6... Сегодня, в 16:55
- Уважаемые тулунчане! Объявляем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 16:45
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10