Гаджет дня: Говорящий браслет для тех, кто не боится показаться странным
Новости Тулуна > Гаджет дня: Говорящий браслет для тех, кто не боится показаться странным

Фото: с сайта dvice.com
Техно-фрики всех стран, объединяйтесь!
Георгий ЕФРЕМОВ — 19.02.2009
«Широко известная в узких кругах» фирма Adtec заявила о выпуске стильных браслетов – hands-free… Ну почти free. Всё просто: в подключаемый к телефону по Bluetooth браслет встроены динамик, микрофон и качалка регулировки громкости. На выбор предлагаются белый и серый цвета.
Видимо, в компании предполагают, что эта штука будет полезна рыболовам и любителям пробежек. Впрочем, учитывая реалии российской рыбалки, я сильно сомневаюсь, что кто-то будет в состоянии хотя бы подключить эту штуку к телефону (а трезвенники не будут болтать, чтобы не спугнуть рыбу). Что касается любителей бега, они обычно довольно немногословны – кому охота за несколько минут разговора сбить себе дыхание на всю пробежку? Это ведь только в голливудских фильмах актёры небрежно болтают на бегу.
В общем, и смех и грех, хотя выглядит гаджет прикольно, просто мечта фантастов 60-х!
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 20 2009 11:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50