На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года
Новости Тулуна > На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года

Свыше 390 миллионов рублей пойдут на выплату повышенной с 1 февраля зарплаты работникам бюджетной сферы, субсидии муниципальным образованиям на эти же нужды составят более 400 миллионов рублей. Удастся выплатить зарплату по сентябрь включительно и выдать аванс за октябрь.
Также предполагается выделение дополнительных субсидий на питание школьников из малообеспеченных и многодетных семей Усть-Ордынского округа (35 миллионов рублей) и на строительство нового моста через Ангару (211,7 миллионов рублей). На подготовку муниципалитетов к зиме в июне планируется выделить около 450 миллионов рублей при общей годовой потребности свыше 756 миллионов рублей.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080615/budget.html
Новость добавлена: leks, Июнь 16 2008 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! В Иркутской области... Сегодня, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24
- 14 мая 2025 года пройдёт онлайн-ярмарка вакансий г. Санкт-Петербурга Сегодня, в 10:21
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- МинФин объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55
- Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди. Вчера, в 16:50