В будущее без риска!
Новости Тулуна > В будущее без риска!
16.09.2024 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека, которое помогает сохранить бодрость духа, силу, ловкость, подвижность и долголетие. Очень важно это помнить и заботиться о своем здоровье!
12 сентября на познавательную беседу «В будущее без риска», посвященную здоровому образу жизни, в культурно-досуговый центр д. Афанасьева пришли ученики 7 «а» класса МОУ "Афанасьевская СОШ". В ходе беседы, которая проводилась в рамках проекта "Культура для школьников", дети отвечали на вопросы викторины по здоровому образу жизни. Затем ребята вспомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как неправильное питание, малоподвижный образ жизни, несобранность и других. Особое место было уделено вредным для здоровья привычкам – курению, алкоголю, употреблению запрещённых веществ. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.
Подростки единодушно высказались за здоровый образ жизни.
Беседа прошла в доброжелательной обстановке.
А.В. Шахматова
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=175811
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 16 2024 10:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30