"Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Новости Тулуна > "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Тулунский аграрный техникумТвори свободно - этот слоган в этом году наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы, регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области на базе Тулунского аграрного техникума. А темой фрески-фристайл стал трудовой подвиг.
В искусстве оформления поверхностей соревновались и показали себя настоящими мастерами и художниками:
Минеева Хадижа (наставник Макарова Ольга Ивановна) Иркутский техникум архитектуры и строительства;
Скорнякова Алёна (наставник Сивцова Елена Викторовна) Братский индустриально-металлургический техникум
Махова Мария (наставник Агафонова Кристина Олеговна)Тулунский аграрный техникум
Бескишкина Александра (наставник Попова Вероника Игоревна) Сибирский колледж транспорта и строительства
Борисова Юлия (наставник Спиридонова Марина Александровна) Ангарский техникум строительных технологий
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_1790










Новость добавлена: Irinka, Март 14 2025 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10