В г. Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690 см.
Новости Тулуна > В г. Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690 см.
Уважаемые тулунчане!По прогнозу Иркутского управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 26 июля в городе Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690см (критическая отметка 750).
Напоминаем вам, что при отметке в 670 см вода выходит на пониженные участки дороги, ведущие на дачные общества "Гранит" и "Солнечный берег" - 1,2.
Убедительная просьба воздержаться от поездок на свои дачные участки в данных СНТ. В ближайшее время возможно перекрытие дороги на дачи и ограничение движения общественного транспорта. При возникновении чрезвычайных ситуаций звонить по тел: 112 и 40-515.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83149
Новость добавлена: news_maker, Июль 25 2024 14:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20