Иркутский городской перинатальный центр участвует в конкурсе «Клиника года 2024»!
Новости Тулуна > Иркутский городской перинатальный центр участвует в конкурсе «Клиника года 2024»!
Иркутский городской перинатальный центр участвует в конкурсе «Клиника года 2024»!У ИГПЦ имени Малиновского есть все шансы на победу. Больше века в учреждении помогают появлению на свет здоровых малышей. Здесь родился почти каждый третий младенец Иркутской области!
Коллектив перинатального центра просит поддержать их в конкурсе федерального проекта. Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке https://clck.ru/3FtMW7 и в конце текста нажмите на синий кружок со словом «Да». Кружок станет зелёным и рядом высветится количество голосов. Спасибо за ваше участие!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89963
Новость добавлена: news_maker, Январь 23 2025 19:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20