По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
Новости Тулуна > По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
В том, что в новогодние праздники чудеса случаются и мечты исполняются, маленькие жители Тулуна убедились лично. Обычная, казалось бы, елка - герои русских сказок во главе с Дедом Морозом, спектакль для малышей... И только в самом конце - главный сюрприз. - Это игрушки и для ясельного возраста, и для старших детей. Для девочек и для мальчиков. Пособия для физкультуры, музыкальных кабинетов, логопедов и психологов, - говорит заведующая детским садом Вера Старостенко.
Мешок подарков от губернатора. Месяц назад глава региона посетил Тулун. Тогда здесь проходило
первое выездное заседание Правительства Иркутской области. Игорь Есиповский побывал на комбинате биотехнологий, проверил, как работают коммунальщики шахтерского города. И заглянул в детский сад "Теремок". А после дал задание своим помощникам.
Герой дня на празднике - пятилетняя Нина Миракян. Это она рассказала губернатору о своей мечте: "Хочу много-премного игрушек!" И сама подарила Игорю Есиповскому шар, который, по мнению девочки, исполняет желания:
- Я пожелаю ему здоровья и счастья. Передайте губернатору большое спасибо!
Конструкторы, куклы и машинки воспитатели тут же раздали детям. А Деду Морозу осталось отправить в Иркутск отчет: новогоднее поручение выполнено.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09