Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области

Иркутск, 16 сентября, IrkutskMedia. Самоубийство через повешение совершила 16-летняя школьница в городе Тулуне Иркутской области. Ее тело обнаружила мать накануне, 15 сентября, около 16 часов. По данным ПДН, семья, в которой воспитывалась десятиклассница, является многодетной, но благополучной. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Тело покончившей с собой девушки обнаружила мать в сарае за домом. Отец в этот день находился в командировке. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Предварительно установлено, что школьница совершила суицид, не оставив предсмертной записки.
Сотрудники ПДН сообщили, что погибшая воспитывалась в благополучной многодетной семье, имеющей положительные отзывы соседей. Кроме нее на иждивении родителей находится еще трое младших детей.
По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как ранее передавало РИА IrkutskMedia, через повешение покончил с собой 13-летний мальчик в городе Байкальске 11 сентября. В настоящее время устанавливаются причины случившегося. Известно, что семья, в которой воспитывался ребенок, также является полной и благополучной.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 16 2013 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57