«Зелёный городок» распахнул свои двери для юных экологов в МАУ ДО «Кристалле»
Новости Тулуна > «Зелёный городок» распахнул свои двери для юных экологов в МАУ ДО «Кристалле»
МАУ ДО "Кристалл"23 апреля, в рамках празднования Всероссийского Дня Эколят, в МАУ ДО «Кристалл» царила атмосфера азарта и экологического просвещения.
Педагог-организатор Перова В.Ю. провела увлекательную интеллектуальную игру «Зелёный городок», собравшую вместе ребят из творческих объединений «Эксклюзив» и «Вегас».
Юные участники, вооружившись знаниями о природе и экологических проблемах, вступили в захватывающее соревнование.
Игра проходила в игровой форме, где за правильные ответы и проявленную смекалку команды зарабатывали баллы.
Вопросы касались самых разных аспектов экологии: от правил сортировки мусора, до защиты редких видов животных и растений.
Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания и умение работать в команде. В ходе игры они не только проверили свои знания, но и узнали много нового и интересного об окружающем мире.
Несмотря на соревновательный дух, главным девизом мероприятия стала дружба и единство в стремлении сохранить нашу планету. В итоге, как и полагается в настоящих экологических играх, победила дружба!
По окончанию интеллектуальной битвы все участники получили небольшие подарки и сертификаты об участии, которые станут приятным напоминанием о проведенном с пользой времени и стимулом для дальнейшего изучения экологии.
Мероприятие стало ярким и запоминающимся событием, способствующим формированию экологической культуры и ответственного отношения к природе у подрастающего поколения.
https://vk.com/feed?w=wall-145294684_1173



Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 12:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Важная новость пришла в День России. Вчера, в 23:08
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со... Вчера, в 21:00
- Кроме этого, он вручил сертификаты победителям областного конкурса «Есть... Вчера, в 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. Пожар случился в... Вчера, в 15:30
- 12 июня, в День России, в городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Мы... Вчера, в 14:15
- 12 июня, в День России», на площадке возле ФОК «ОлимпИЯ» жители г. Тулуна... Вчера, в 11:30
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... Вчера, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... Вчера, в 9:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. 11 июн 2025 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. 11 июн 2025 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. 11 июн 2025 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". 11 июн 2025 15:50