Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
Новости Тулуна > Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
16.06.2024 ▪️Соглашения и экспортные контракты в сфере туризма, сельского хозяйства, промышленности и образования подписали организации Приангарья с китайскими партнерами – в общем 11 документов о сотрудничестве. Три инвестиционных документа в общем на сумму 50 млрд рублей и пять внешнеторговых контрактов почти на два млрд рублей.
▪️Больше всего соглашений заключили по направлениям промышленности и сельское хозяйство – по четыре документа. Губернатор Игорь Кобзев озвучил итоги работы делегации региона в Пекине. Также подписаны документы в сфере образования.
▪️Сегодня в рамках работы в Пекине глава региона возложил цветы к монументу, автором которого является известный китайский скульптор господин Юань Сикунь. Скульптура возведена в честь советских летчиков, сражавшихся в борьбе китайского народа против японских агрессоров.
▪️Ближайшие дни делегация проведет в Шэньяне провинции Ляонин, где также пройдет презентация экономического и инвестиционного потенциала Иркутской области, а также серия мероприятий для бизнеса.
Подробнее на портале Иркутской области.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=170806

Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2024 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Сегодня, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Сегодня, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Сегодня, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50