ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!
Новости Тулуна > ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!
Детская музыкальная школа г. Тулуна03.07.2024 в 19:25
ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!
💫 В числе медалистов г. Тулуна очень приятно было увидеть имя Платона Комиссарова, выпускника ДМШ 2021 года!
💫 В 2021 году в ДМШ состоялся первый выпуск учащихся по новым предпрофессиональным программам. Выпуск смело можно назвать экспериментальным. Учились все: и педагоги, и ученики, и их родители. А выпускник Платон Комиссаров взял свою первую высоту! Он блестяще справился с экспериментом и получил свой первый документ об образовании - с отличием!
💫 Платон закончил предпрофессиональную программу "Фортепиано", по классу преподавателя Е. Р. Фисенко. С раннего детства проявлял музыкальные и интеллектуальные способности. Ему легко давались самые трудные предметы, самые сложные произведения. Он был один из лучших исполнителей фортепианной романтики. Много лет являлся ведущим солистом школьного образцового ансамбля мальчиков.
💫 За время учебы Платон неоднократно был стипендиатом мэра города, лауреатом муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, обладателем специального диплома за художественное воплощение музыкальных образов. А на выпускных экзаменах все члены комиссии единодушно и безоговорочно поставили ему пятерки! Закончив школу, он не расстался с музыкой, а продолжает заниматься уже совершенно самостоятельно.
💫 И вот - новая высота! Золотая медаль и аттестат с отличием об окончании общеобразовательной школы! Правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всём! А еще в успехах, становлении его как Личности, большую роль сыграли родители. Они всегда были рядом, всегда на пульсе, поддерживали и направляли.
💫От души поздравляем Платона с новыми достижениями! Желаем только вперед и ввысь, к новым свершениям и открытиям! Мы верим в твою Звезду!
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_905&z=video-217340420_456239229%2F50a16321b85760889c%2Fpl_post_-217340420_905

Новость добавлена: Irinka, Июль 04 2024 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06