Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки
Новости Тулуна > Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки

Сегодня, 10 октября, городская территориальная избирательная комиссия Тулуна опровергла информацию о двух случаях подвоза избирателей на участки, которая на поверку оказалась ложной. Как сообщила «ФедералПресс» председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Цезарева, в первом случае представители штаба одного из кандидатов приняли за подвоз избирателей автобус с наблюдателями своего оппонента, которых развозили по участкам, во втором случае возле участка случайно остановился автобус с людьми.
«Возле участка № 1273 остановился автобус с людьми, и наблюдатели подали сигнал в органы внутренних дел, что осуществляется подвоз избирателей, – сообщила «ФедералПресс» Светлана Цезарева. – Автобус был задержан, сотрудники милиции провели проверку и установили, что это обычные граждане, жители Тулуна, не собирающиеся заходить на избирательный участок».
По данным на 19.30 явка избирателей на выборы мэра Тулуна составила 43,45 %, что на 15 % выше, чем на прошлых муниципальных выборах. Проголосовало более 15,8 тыс. человек. На пост мэра баллотировались пять кандидатов: Юрий Карих («Единая Россия»), Владимир Киреев (ЛДПР), Александр Соколов (КПРФ), Виктор Пивень (действующий мэр, самовыдвижение), Илья Сопруненко (самовыдвижение).
www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2010 11:33

Октябрь 18 2010 12:39
AlexHo
а нам и сказать нечего 



























Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50