Битва на Открытом шоссе
Новости Тулуна > Битва на Открытом шоссе
Битва на Открытом шоссеВ результате массовой драки в Москве погиб человек, двое госпитализированы
По данным источников в милиции, участники драки – приезжие рабочие
На востоке Москвы, рядом со станцией метро «Улица Подбельского», в ночь на пятницу произошла массовая драка между двумя группами мужчин, в ходе которой был убит человек, еще двое получили ранения. По неофициальным данным, участниками побоища были приезжие рабочие. Правонарушителям удалось скрыться до приезда милиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
«Один человек убит, двое ранены в ночь на пятницу в результате крупной драки между приезжими рабочими на востоке Москвы», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
О состоянии пострадавших, получивших ножевые ранения, пока ничего не сообщается.
По словам источника, драка между двумя группами мужчин началась приблизительно в 4.30 рядом со станцией метро «Улица Подбельского», у дома № 13 на Открытом шоссе.
«Мы подтверждаем факт убийства на Открытом шоссе. Были совершены противоправные действия, в результате которых один человек погиб, двое госпитализированы», – сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУВД, но отказались раскрыть подробности, сославшись на проведение следственных мероприятий.
В обстоятельствах инцидента будет разбираться Следственный комитет при прокуратуре по Москве. На месте ЧП продолжает работать оперативно-следственная группа.
Преступникам удалось скрыться с места происшествия, их розыск результата пока не дал. «Предполагается, что правонарушители тоже наемные рабочие», – уточнил источник в правоохранительных органах.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последняя крупная драка с большим количеством участников в Москве произошла чуть больше недели назад. В ночь на 18 июня на севере Москвы были задержаны 19 участников потасовки, большинство из которых оказались выходцами из Чечни и Дагестана. Трое дебоширов оказались в больницах. Драка сопровождалась перестрелкой, на месте происшествия были найдены почти 40 гильз от травматического оружия. Чтобы остановить беспорядки, на место пришлось выезжать нескольким нарядам милиции.
А предыдущая драка с подтвержденным участием гастарбайтеров случилась в конце апреля в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. Ее инициаторами были гастарбайтеры, занятые на строительных работах в издательском доме «Известия», приехавшие из Киргизии. Они пытались выбить у работодателя деньги за выполненную работу, однако директор строительной фирмы применил оружие, в результате пострадали несколько человек. Участников того конфликта также удалось задержать.
http://vz.ru/top/
Новость добавлена: igor, Июнь 25 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Сегодня, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Сегодня, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Сегодня, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Сегодня, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49