В Тулунском районе утонул восемнадцатилетний селянин
Новости Тулуна > В Тулунском районе утонул восемнадцатилетний селянин
«Байкал24»25.05.2024 22:06

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лето еще толком не началось, а в Иркутской области зафиксирована гибель человека во время отдыха у воды.
Трагедия произошла в Тулунском районе Приангарья. По данным полиции, на берегу озера около деревни Булюшкина отдыхали молодые люди. Ночью 25 мая они решили искупаться. По словам очевидцев, восемнадцатилетний молодой человек в пяти метрах от берега скрылся под водой и не всплыл.
Приятели пропавшего сообщили о происшествии властям. Днем в субботу водолазы Центрального поисково-спасательного отряда пожарно-спасательной службы Иркутской области подняли тело погибшего с трехметровой глубины.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области отметили, что причиной трагедии стало купание в необорудованном месте. При этом, на берегу озера установлен запрещающий знак.
По факту трагедии правоохранительные органы проводят проверку.
https://baikal24.ru/text/25-05-2024/043/
Новость добавлена: Irinka, Май 27 2024 10:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10