ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРЕКРАТИЛ ВЫВОЗ ОТХОДОВ С ЛИЧНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ!
Новости Тулуна > ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРЕКРАТИЛ ВЫВОЗ ОТХОДОВ С ЛИЧНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ!
ВНИМАНИЕ! РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРЕКРАТИЛ ВЫВОЗ ОТХОДОВ С ЛИЧНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ!Региональный оператор ООО «РТ-НЭО Иркутск» прекратил вывоз твердых коммунальных отходов с несанкционированных мест накопления (частных контейнеров), так как данные контейнера установлены с нарушением требованиям СанПиНа 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».
? Последний вывоз ТКО региональным оператором будет произведен *12 мая 2024. !!В дальнейшем контейнера с придомовой территории необходимо убрать.
Список адресов, по которым прекращается вывоз отходов, приведен ниже ?
Телефон для справок: 8-395-30-40-152, коммунальный отдел администрации города Тулуна.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_80343
Новость добавлена: news_maker, Май 03 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26